Гарнитура UM210 USB
Гарнитура UM210 USB
В избранноеМультимедийная гарнитура для дома и офиса. Одно из лучших предложений в своей ценовой категории.
- Регулируемое оголовье с мягкой подушкой
- Качественное воспроизведение музыки
- Микрофон с шумоподавлением на гибком держателе
- Амбушюра из мягкой экокожи
- Пульт с регулятором громкости и кнопкой отключения микрофона
- Разъем USB
Гарнитура Accutone UM210 USB: вопросы-ответы
Задать вопрос-
Добрый день. После перезапуска компьютера перестает работать микрофон , причем наушники продолжают нормально работать. Решается только переподключением USB гарнитуры. В чем может быть проблема ?
Андрей Веденев:Сергей, добрый день!
Предлагаю отправить гарнитуру на проверку в наш сервисный центр. Если починить не сможем - отправим Вам в качестве замены новую.
Если согласны - прошу сообщить, в каком городе Вам удобно сдать гарнитуру на ближайший пункт выдачи заказов СДЭК.
Также нужен Ваш контактный телефон.
Я сформирую и пришлю Вам накладную для СДЭК, по которой Вы отправите неисправную гарнитуру.
Все транспортные расходы за наш счет.
С Уважением, Андрей.
+7-905-439-29-40
-
Добрый день. Приобрели наушники под IP телефонию и для вебинаров. По итогу ситуация сложилась такая - часто не слышно звука из наушника при использовании Mango телефонии и Zoom. При этом микрофон работает отлично. На других ресурсах звук есть. Через настройки выбирали гарнитуру, отключали лишнее - не поомгает.
В чем может быть проблема?
Кантор Евгений:Добрый день , там скорее всего и у Манго и у ZOOM свои собственные настройки звука. Если Вы выбираете на компьютере в разделе "Звук", это никак не влияет. У Skype 100% такая ситуация. Там есть раздел Звук/Видео и именно там надо выбирать устройство. Настройки в системе в разделе Звук на скайп никак не влияют. Youtube использует стандартный плеер, поэтому он работает по системным настройкам и ситуация, когда в скайпе звука нет, а ютуб работает вполне возможна. Надо смотреть в этом направлении. Других вариантов точно нет. Если в youtube звук есть стабильно, то гарнитура исправна и не подхватывается конкретной программой. Если у Вас ноутбук, то программа вряд ли сможет понять, какие динамики использовать, внутренние или гарнитуры. Это основная проблема при подключении гарнитур и не зависит от модели и производителя. Если нужна дополнительная помощь, пишите , пожалуйста, на ru.support@accutone.com С уважением, Евгений
Похожие товары
-
Гарнитура UM200 USB 1790 р. Быстрый просмотр
-
Гарнитура UM220 USB 1990 р. Быстрый просмотр
-
Гарнитура UB220 USB 2190 р. Быстрый просмотр
-
Гарнитура UB210 USB 2490 р. Быстрый просмотр