Комплект гарнитура-кабель
-
Гарнитура TM310 QD2250 р.
-
Адаптер-переходник 4A QD-RJ590 р.
Комплект гарнитура-кабель
В избранноеОчень компактная и удобная гарнитура весом всего 40 гр в комплекте с витым кабелем для подсоединению к гнезду гарнитуры телефонов Yealink, Panasonic серии HDV, Grandstream и некоторым другим.
- для офисов и колл-центров
- разъем комплекта RJ
- защита от акустического удара ASP
- амубшюра из экокожи
- шумоподавление микрофона
- витой кабель в комплекте

Гарнитура Accutone TM310 QD для Grandstream, Panasonic HDV, Yealink
Модель TM310 QD весом 42 гр. - одна из самых легких и компактных профессиональных гарнитур. Она обладает хорошим звуком, надежностью, опциями шумоподвления микрофона и защиты от акустического удара. Все это позволяет применять ее не только в офисах, но и колл-центрах. Полное описание гарнитуры с характеристиками и фотографиями можно посмотреть здесь.
Витой кабель модели 4A QD-RJ длиной 1,5 метра в растянутом состоянии позволяет подключать гарнитуру к соответствующему гнезду телефонов производства Grandstream, Panasonic HDV, Yealink. Описание кабеля можно изучить по ссылке
- Защита от акустического удара
- Размер динамика 28 мм в диаметре
- Шумоподавление микрофона
- Разъем RJ
Комплект гарнитуры и кабеля предназначен для использования с ip телефонами Panasonic серии HDV, Grandstream и Yealink и может применяться совместно с этими аппаратами как в офисах, так и в колл-центрах, диспетчерских, интернет-магазинах. Эти три бренда телефонных аппаратов очень распространены на российском рынке, что обеспечивает высокую востребованность данного комплекта кабеля и гарнитуры.
- Для Call-центра
- Для настольного телефона
- Защита от акустического удара ASP: Да
- Диапазон частот микрофона: 100 - 8000
- Чувств. микрофона ( µ Bar): - 62 дБ
- Шумоподавление микрофона: пассивное
- Диапазон воспроизводимых частот: 200 - 5000
- Чувствительность динамика (dB / SPL): 102±3dB (SPL/100mV@1kHz)
- Вид наушников: операторские
- Количество динамиков: один
- Рабочий диапазон температур: 0 - +40
- Относительная влажность: 0 - 90
- Материал изготовления: ABS пластик
- Артикул SKU: ZE-TM310-QD5
- Вес: 42 г
- Длина шнура: 0,9 м
- Материал амбушюр: кожзам
- Сменные амбушюры: Да
- Держатель микрофона: поворотный на 160 º
- Диаметр диффузора динамика: 28 мм
- Импеданс динамика: 150 Ом
- Импеданс микрофона: 2200 Ом
- Разъем для подключения: QD
Похожие товары
-
Гарнитура WM610RJU 2350 р. Быстрый просмотр
- Комплект гарнитура-кабель TM910 QD + 4A QD-RJ 2940 р. Быстрый просмотр